Jacques VEYRASSAT - 1828-1886

Lot 25
Résultat: 4 700 €

Jacques VEYRASSAT - 1828-1886

CHEVAUX TRAVERSANT LA RIVIÈRE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 35
Mes ordres d'achat