Eugène FICHEL - 1826- 1895

Lot 12

Eugène FICHEL - 1826- 1895

LE PEINTRE ET SON MODÈLE DANS L'ATELIER, 1854 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 24 x 18
Mes ordres d'achat