Lot 144
4 000 - 4 500 €
Résultat: 2 500 €

André LHOTE - 1885-1962

PAYSAGE DE PROVENCE Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche. 28 x 38,5
Mes ordres d'achat