Lot 112

FRANK-WILL - 1900-1951

PARIS, LE PONT SAINT-MICHEL ET LA CATHÉDRALE NOTRE-DAME Aquarelle, signée et située en bas à droite. 44 x 59
Mes ordres d'achat