Lot 92
6 000 - 8 000 €
Résultat: 10 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

CARMEN ET DON CAMILLO Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 Un certificat de madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat