Eugène Antoine AIZELIN - 1821-1902

Lot 20
700 - 800 €

NYSSIA AU BAIN Ancienne épreuve en bronze à patine dorée, signée. Éditeurs Gautier & Albinet, porte le n° 1544 au revers. Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat