CHINE, XVIIIe siècle, Imari

Lot 144

CHINE, XVIIIe siècle, Imari

ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor de fleurs. (Égrenures). Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat