Lot 129
Résultat: 80 €

CHINE, XVIIIe siècle

PAIRE de PETITES ASSIETTES CREUSES en porcelaine à décor bleu sous couverte de paysage lacustre animé avec jonques, arbres et fabriques. (Égrenure et fêle). Diam.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat