Lot 122
250 - 300 €
Résultat: 180 €

JAPON, XVIIIe siècle

PLAT ROND en porcelaine à décor bleu sous couverte de paysage avec pagode, arbres et montagnes et sur l'aile de nuages et de lotus. Diam.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat