CHINE, début du XIXe siècle

Lot 117

CHINE, début du XIXe siècle

PRÉSENTOIR en porcelaine de forme ovale à décor bleu blanc de lohans. (Fêle). Long.: 30,5 cm - Larg.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat