Lot 89
Résultat: 25 €

ROND de SERVIETTE d'époque Art Nouveau de forme ovale en argent, monogrammé SP à décor repoussé et gravé de fleurs. Poinçon Minerve, orfèvre Charles Forgelot, actif entre 1901 et 1928. Long.: 6,8 cm - Poids: 45 g
Mes ordres d'achat