Lot 87
Résultat: 60 €

TABATIÈRE en argent guilloche à décor de monogramme FA dans un cartouche feuillagé de la fin du XIXe siècle. Poinçon Minerve. Haut.: 1,5 cm - Long.: 6,6 cm - Prof.: 3,7 cm Poids: 45,5 g
Mes ordres d'achat