Lot 82

POT À LAIT en argent martelé des années 30 sur piédouche orné de cannelures, la panse monogrammée HM, anse en ivoire. Poinçon Minerve, orfèvre Fernand Grange (actif entre 1909 et 1961). Haut.: 12,5 cm - Poids brut: 260 g
Mes ordres d'achat