Lot 53
180 - 200 €
Résultat: 150 €

LOUCHE EN ARGENT modèle uniplat. Poinçon au 1er Coq de Paris (1798-1809), orfèvre Louis-Claude Rousseau (actif entre 1803 et 1821). Long.: 35 cm - Poids: 210 g
Mes ordres d'achat