VAL-SOUS-MEUDON, manufacture Mittenhof et Mourot - 1803-1812

Lot 142
Résultat: 300 €

COUPE sur piédouche en faïence fine à décor en relief et peint en noir de personnages antiques et d'anses et de frises de feuilles d'eau, godrons et perles. Signée. Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat