Lot 140
15 - 20 €
Résultat: 25 €

TASSE en porcelaine de Limoges d'époque Second Empire à décor émaillé polychrome double face en réserve de fleurs sur fond bleu et rehauts de dorures. Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat