PORCELAINE de PARIS, XIXe siècle

Lot 138
Résultat: 30 €

ASSIETTE à bord contourné à décor émaillé de fleurs et fruits et rehauts de dorures, aile à fond vert. Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat