Lot 90
180 - 200 €

SERVICE À LIQUEUR en cristal satiné, vers 1900, à décor doré gravé de monogramme PM avec couronne de marquis en rappel sur le bouchon comprenant: deux carafes, quatre verres et un plateau de forme rectangulaire contournée. On y joint un gobelet en cristal gravé et monogrammé S à l'or. (Égrenure au plateau). Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat