ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de Jean-Baptiste

Lot 64
Résultat: 280 €

GREUZE JEUNE HOMME PENSIF Huile sur toile dans un format ovale. 65 x 54
Mes ordres d'achat