ALVAREZ, école espagnole du XIXe siècle

Lot 38

FAÇADE ARRIÈRE DE LA MALMAISON, 1867 Dessin au fusain signé, daté et situé «Madrid» en bas à gauche. 20 x 30
Mes ordres d'achat