Louis Charles RUOTTE - 1754-1806, d'après Jean-Baptiste

Lot 14

BETSON LES PETITS FANEURS Gravure en pointillé d'époque début XIXe siècle, éditée par Chaise à Paris et numérotée 53. (Trous de ver dans les marges et rousseurs). 47 x 34
Mes ordres d'achat