Jacques-Louis PETIT (1760-1812) d'après Louis-Léopold BOILLY

Lot 13
100 - 120 €

«TU SAURAIS MA PENSÉE» Burin et pointe sèche d'époque début XIXe siècle 44 x 50
Mes ordres d'achat