Lot 2
Résultat: 150 €

LE SANGLIER, 1876 - LE CERF, 1878 Paire de gravures à l'eau-forte signées par le peintre et le graveur, d'époque fin XIXe siècle. 86 x 63 Au revers de l'une étiquette d'exposition: exposition universelle Anvers 1894
Mes ordres d'achat