Lot 119

Pierre BALMAIN

Ensemble de voyage des années 70 en toile monogrammée et cuir bleu et marron comprenant un sac polochon, une valise de toilette et une trousse de toilette. Attaches de la valise en métal doré. Dim: sac: L: 51 cm; valise: 20 x 35 x 20; trousse: 29 x 22 cm. Usures
Mes ordres d'achat