SAINT-CLEMENT, XIXème

Lot 81
20 - 30 €

SAINT-CLEMENT, XIXème

Paire d'Assiettes en faïence à bord déchiqueté à décor de coq sur une barrière et de couple de perdrix et peignés verts sur l'aile. Diam: 22 cm (accidents)
Mes ordres d'achat