SAINT-CLEMENT, XIXème

Lot 80
10 - 15 €

SAINT-CLEMENT, XIXème

Assiette en faïence à bord lobé à décor de pampres et fleurettes, peigné rouge sur l'aile. Diam: 22,5 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat