Lot 55
15 - 20 €

2 Vases à raisin en verre gravé d'époque XIXème (H: 15 et 12 cm) et pichet en verre soufflé à décor gravé de fleurs et d'épis et base satinée (H: 17 cm)
Mes ordres d'achat