SAINT-CLEMENT XIXème

Lot 130
15 - 20 €

SAINT-CLEMENT XIXème

Assiette en faïence à décor polychrome de corbeille de fleurs et de peignés sur l'aile. Diam: 23 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat