Lot 102

Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor or de monogramme VL et de filets comprenant 35 assiettes de table, 10 assiettes creuses, un plat creux ovale, un plat rond et une cloche. (égrenures)
Mes ordres d'achat