Lot 41

Coupelle octogonale quadripode en argent à décor de godrons et fleurons sur l'aile et lambrequins sur fond amati sur la panse, pieds boule godronnés en partie supérieure. Russie, Saint-Petersbourg, 1868?, orfèvre Karl-Magnus STAHLE. H: 3,5; Diam: 9 cm. Poids: 49 g
Mes ordres d'achat