Lot 40
20 - 30 €

Boîte à pilules pendentif en argent et vermeil de style Louis XVI monogrammée LD à décor de lauriers, noeuds de rubans et guirlandes. Au revers, marquée "V. Leloutre 72 rue des Petits- Champs". L: 3,5 cm. Poids: 9,7 g
Mes ordres d'achat