Lot 141
Résultat: 400 €

Jean BESNARD (1889-1958)

VASE en grès à corps ovoïde et large col cylindrique à rebord plat. Couverte à émail blanc craquelé. Signature monogramme à l'émail. Haut.: 31 cm F.M.
Mes ordres d'achat