Émile DECOEUR (1876-1953)

Lot 137
Résultat: 3 200 €

Émile DECOEUR (1876-1953)

VASE en grès à corps sphérique et col plat, rond. Couvercle à émail craquelé blanc à décor de branchages fleuris et de rosaces stylisées émaillés bleu gris. Signature monogramme gravée en creux. Haut.: 12 cm F.M. Provenance: Galerie Anne-Sophie DUVAL, Paris.
Mes ordres d'achat