Lot 124
Résultat: 200 €

Henri MONTESY

VASE ovoïde à col étranglé en verre soufflé doublé rouge à décor camée dégagé à l'acide de branchages avec des fruits sur fond satiné. Signé. Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat