Lot 117
700 - 800 €
Résultat: 600 €

DAUM Nancy

AIGUIÈRE de forme balustre en verre doublé monture en étain à décor de fleurs rose, dégagées à l'acide sur fond givré. Signée sous la base. Vers 1900. Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat