Lot 66
300 - 500 €
Résultat: 600 €

6 COUVERTS DE TABLE en argent d'époque Art Nouveau à décor de guis. Poinçon Minerve. Orfèvre: Charles MURAT (actif à partir de 1897). Poids: 980 g
Mes ordres d'achat