Lot 150

PARTIE DE MÉNAGÈRE en métal argenté de style Louis XVI de l'Orfèvre SCHWEITZER et FORT modèle en queue d'aronde à décor de laurier et d'acanthes comprenant onze fourchettes et douze cuillères de table, dix cuillères à café, huit couteaux de table et huit couteaux à fromage lame acier. On y joint un couteau à beurre manche en argent fourré d'un modèle légèrement différent.
Mes ordres d'achat