Lot 144
250 - 300 €
Résultat: 280 €

SUITE DE SALERONS ET CUILLÈRES À SEL ovales de style rocaille en argent et vermeil dans leur écrin à décor de vagues, angelots, fleurs et cartouches. Poinçon Minerve, Orfèvre Simon SLISONSKI. Intérieurs en verre blanc. Haut.: 3,5 cm - Larg.: 6 cm - Poids: 78 g
Mes ordres d'achat