Lot 140
2 500 - 3 000 €
Résultat: 1 900 €

MÉNAGÈRE en argent de style Louis XV à décor d'acanthes et de coquille comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze cuillères à café et un couvert de service à salade. Poinçon Minerve, Orfèvre MAILLARD Frères & VAZOU. Poids: 3 500 g
Mes ordres d'achat