Lot 138
2 500 - 3 000 €

PAIRE DE FLAMBEAUX anglais en argent de forme mouvementée, d'époque Regency à décor de fleurettes, agrafes, vagues et enroulements. Fût balustre. Sheffield, 1820, orfèvre Thomas & John SETTLE. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat