Lot 135
100 - 120 €
Résultat: 70 €

POT À LAIT quadripode de forme balustre en argent guilloché de style Louis XVI à décor de médaillons et rinceaux, pieds griffe à attaches en acanthe. Poinçon Minerve, Orfèvre LAPAR & FOUQUET. Haut.: 10,5 cm - Poids: 111 g
Mes ordres d'achat