Lot 122
100 - 120 €
Résultat: 80 €

SAUPOUDREUSE en argent modèle uniplat queue d'aronde à décor de monogramme. Poinçon au 2e coq de Province, 2e titre (1809-1819). Travail strasbourgeois, Orfèvre BUTTNER. Long.: 19 cm - Poids: 44 g
Mes ordres d'achat