Lot 118
Résultat: 750 €

LÉGUMIER COUVERT en argent à anses et prises feuillagées. Poinçon Veillard, 1er titre, Paris 1819-1838. Orfèvre Veyrat, 1831-1840. Poids: 1 050 g
Mes ordres d'achat