Lot 114
200 - 250 €
Résultat: 180 €

TIMBALE TULIPE en argent sur piédouche godronné. Travail français d'époque XVIIIe siècle. Traces de poinçons. Haut.: 9,5 cm - Poids: 148 g
Mes ordres d'achat