Lot 108
Résultat: 1 800 €

BRACELET articulé transformable en collier ras-de-cou en or gris serti de brillants taille ancienne et de roses sertis clos figurant des fleurs. Début du XXe siècle. Long. bracelet: 18 cm - Long. collier: 34 cm - Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat