Lot 105
Résultat: 900 €

ROLEX

MONTRE-BRACELET chronomètre de dame en or 18 cts modèle « Oyster perpetual datejust », cadran rond à guichet pour les quantièmes, bracelet à mailles président à boucle déployante. Signée. (Bracelet usagé). Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat