Lot 77
1 800 - 2 000 €

BAGUE en platine sertie d'un brillant central de 0,6 ct environ, monté en serti clos entouré de deux brillants de 0,2 ct environ chacun. Vers 1930. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat