Lot 66
Résultat: 150 €

MONTRE DE COL en or d'époque Second Empire à décor sur le boîtier de médaillon fleuri sur fond guilloché. Échappement à cylindre huit trous en rubis. (Choc à l'émail). Diam.: 3 cm - Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat