Lot 64
Résultat: 180 €

MONTRE DE GOUSSET en or, boîtier à décor d'écusson fleuri sur fond guilloché. Époque XIXe siècle. Échappement à cylindre. Diam.: 3,5 cm - Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat