Marie DOUBLET - 1677-1768

Lot 42
400 - 500 €
Résultat: 420 €

Marie DOUBLET - 1677-1768

CORBEILLE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Aquarelle et pastel signée en bas à droite. Dans un cadre en bois doré et sculpté d'époque XVIIe siècle à décor d'acanthes et de rais de coeur. 24 x 20,5
Mes ordres d'achat